http://sd.uploads.ru/t/yt781.jpg

В сети Samp существует два вида чатов:

• IC Чат ( In Character) - это обычный чат сети Samp, в который заносится (на игровом слэнге "говорится") вся информация, которая касается непосредственно самой игры и отыгровки RP роли. В IC чат недопустимы высказывание, которые являются информацией из реального (не игрового мира), нарушение данного правила это Metagaming (Использование информацииOOC в IC чат)

• ООС Чат (Out of Character) - это чат сети Samp, в который заносится информация, которая не касается игрового мира, к примеру: ("Сегодня учитель алгебры задал много домашнего задания, а я сижу и играю в GTA") - это является недопустимой информацией дляIC, игрового чата. Данный чат характеризуется приставкой (/b) Вашего сообщения в игровом чате, либо двумя скобками с пробелами по краям сообщения, Пример: "/b Сегодня я получи "5" по геометрии", в игровой чат это будет иметь вид: (( Сегодня я получи "5" по геометрии )), так же запрещеносмешивание чатов, к примеру:
"Ладно, ребята, я (( ОФФ ))", это не верно, будет верно так: (( Ладно, ребята, я офф )).

Наборы.
Принимать строго на 1 ранг.
Повышать не чаще чем 3 ранга в 10 дней с минимальным интервалом в двое суток.
Обязательно вести список состава и своевременно его обновлять.

Остальное.
Наркотики на стрелах в мафии строго запрещены;
Запрещено иметь более 100hp на стреле;
Запрещено употреблять наркотики вне стрел;